Наташа Румянцева

Как стать более уверенным? При общении с девушками чувствую как что-то меня сжимает и держит. Больше общаться? или что?

Заметил немного помогает держаться на улице более увереннее: я король, а все люди рабы. Идешь по улице более внутренне уверенней)

Светлана Быличкина

Ну так же и при общении с девушками представляй что ты король а они простые девки, которые все мечтают о тебе. Может поможет.. . Тут главное не переусердствовать и им это не говорить вслух..)