Маргарита Зозуля

Я начил общаться с девушкой которая мне нравиться 2-3 года мы с ней не плохо начели общение и гуляли

Я начил общаться с девушкой которая мне нравиться 2-3 года мы с ней не плохо начели общение и гуляли и до под езда

но вот не давно предложил ей быть моей девушкой с цветами с мишкой все как пологаеться и в ответ я получил такую фразу я не хочу не каких отношений но с ее уст это звучало не уверено и вот я стою перед решение продолжить добиваться или нет что вы мне подскажите?

Ал
Александр

Когда женщина говорит нет, это значит да, но попозже.