Ник Тумановский

Как вам фото этого парня? или как вам этот парень))? ответ с обьяснениями)

Дмитрий Орехов

Фото не отображается, поэтому ничего сказать относительно внешности человека невозможно.

Андрей Азарной

Парень как парень, симпатичный) Что еще можно сказать.. . скромный, серьезный)

Динара

Простите, но я к полным мужчинам отношусь мягко сказать с пренебрежением и от вращением ...пусть он трижды прекрасный человек.

Максим

приятный молодой человек. что-то подсказывает, что добрый и внимательный

Ася

Парень как парень, мы с ним не знакомы, но по внешности можно сказать, что он добрый отзывчивый и мягкого характера)

Лискачев Дмитрий

Прикольная парочка! Он такой большой и она рядом малышка 😉 Ща угадаю - он Продавец - Консультант??

Begench Rejepov

Кушать бы ему поменьше. Раза в два)