Михаил Артемьев

Девушка очень много общаеться с парнем, когда я спрашил кто он тебе друг или парень, она ответила что считает его

хорошим человеком Что это значит?

Алексей Немов

Поздравляю, ты в френдзоне

Даниил Павлов

Если ты нравишься девушке или девушка не способна на верность - она никогда не даст конкретный определенный ответ. Проще спросить у того парня. Это может быть и действительно хороший друг, и недоотношения (или передружба)

Ася

это значит то, что он ей нравится. был бы неприятен-не общалась бы, да еще и много... а может и вообще влюблена в него..