Ольга Бурденкова

Встала и резко пошла. Что она этим хочет сказать? Я ж звонить больше не буду.)

Евгений Миронов

Может в туалет пошла... мммммммм понос)) ) не звони, не мешай)))

Ильсия

Так и не звони надоел ты ей. Что ж такого надо было сказать что девушка ушла быстро и не оборачиваясь. Можно подумать ты один на белом свете.

Святая Вода

хз не люблю таких ( высокомерные фифы надеются что за ними будут бегать )

Т*
Тонька ***

взбесилась видать.. а тоже так иногда делаю когда человек добивает и терпение лопнуло

Пётр Коколо

она обиделась

Dilshod Abdumanopov

А мне нужно, чтобы позвонил и пошел... раз не сделал этого-значит не нужна за три копейки или очень слаб... В первом случае-просто замечательно, что расставлены точки над и, а во втором... я не знаю, как с этим бороться.

Галина Иванова

Так и не звони. Будь мужиком))