Александр Рябченков

девушка, у меня тут встал вопрос.. . тебе нравятся пошлые?:) но не с грубой пошлостью, а тоньше:)

Александр Файзулин

Мне нравятся с юмором ))) Могу допустить, как ты говоришь "тонкую" пошлятинку, но это когда уже знакомы не первый день )))

Азер Заманов

Это должен быть изысканный намёк на клубничку, не более )

Сергей Денисов

Так то глупо со стороны смотрится. Как будто вопрос задает задрот какой то..

Янина Плетнёва

хуже горькой редьки -))

Павел Иванов

Я сама пошлячка, потому люблю скромных парней на эту тему ) Подшутить как бы так сказать люблю и наблюдать за реакцией )

Константин Ковалевский

люблю это дело... но только с такой интеллигентной пошлятинкой....