Григорий Григорьев

Подскаживет почему не запускается значок игры с рабочего стола. Хотя игра успешно установилась

И многие игры идут на компе, а эта не идет. Игра FEAR 3 раньше всю проходил. Теперь не запускается и драйвера обновил и винду сменил и реестр чистил и с разных сайтов качал ничего не помогает. Заранее спасибо за ответы

Наталия Мухина

нехватает чего та может физикса может дирета!
обнови их поставь поновее и попробуй ещё раз

Мария Таранова

Запусти от имени администратора