Валерий

Как себя успокоить? Уже самовнушение и накручивание. Мы занимались сексом за 15 дней до начала месячных (говорят в середине

если НЕ безопасные дни). С презервативом. Когда он кончает он всегда вытаскивает, что бы точно ничего не произошло. Но в недавно он вытащил и почувствовал, что презерватив прям очень мокрый, но сказал, что это моя смазка. Сначала испугался.. но кончил он как только вытащил. Я переживаю очень сильно. Мне 19 лет и детей еще не планируем. А начали заниматься с парнем недавно (месяц назад, я была девственницей), И еще неопытная в этом и накручиваю себе, а сейчас сижу и как будто тошнит чувствую. Только похоже это от переживаний такое состояние. Месячные только 1 числа и то цикл еще не сформировался после лишения девственности он и во все поменялся

Ninel Mnemonikkk

была у меня такая, расстались нафиг... не секс а черт знает что, потом остаток месяца мозг выносила беременна или нет... обычно таким нервным особам не более 20-22

Virys

Мнительность - великая вещь :-))). Сама от нее страдаю. Возможно, ты действительно накручиваешь себя. А если ты на беременность намекаешь - то сколько времени прошло? Тошнить начинает через два-три месяца (и то не всегда) . Думаю, тебе лучше успокоиться.

Виктория Мищенко

не нервничай купи тест,
30дней цикл, можно с первого по 11,нельзя с 12 по 18 можно с 19 по 30
31__________с 1 по 12, нет 13 по 19,с 20 по 31,
28__________с 1 по 9, нет с 10 по 18, с 18 по 28
29__________10,нет 8, до 11 удачи!!!!

Алексей Буньков

если порвался, то вероятна беременность.. надо было надуть и проверить..