Светлана Козаченко

Помогите!, щас сдохну. Болит палец большой натноге, там где его вырвали. Растет новый ноготь. Так должно быть? Болит..: (

Он даже не красный. Не опухший. Но болит кошмар! ! С левой стороной тоже самое было, но прошло. Но таких болей не было!! (( помогите; ((

Я ходил к хирургу, он сказал что типо я не вижу тут никакого воспаления (это с левой частью) . Мне его в ноябре выдернули.

Jamshed Hamzaev

Если ноготь вырван, то конечно будет болеть!!!

@ Добрая Настя @

Вообще надо к врачу сходить наверное. Обезболивает хорошо: нимесил или найз

Маруся ******

может ноготь врос в палец. Если бы он рос нормально, боли бы не было

Le
Lena

Препарат дексалгин пропейте при болях, и боль в Вашем пальце пройдёт.