Манмарева Татьяна

Помогите! палец болит, вырвали ноготь в ноябре. он еще не вырос. левая часть болела. сейчас правая. не красный, не опухший. хелп

Сергей Елисеев

сходи к врачу или помаж мазью там к примеру спасатель и обмотай бинтом

Леонид

я бы сделала ванночку с солевым расствором. . или марганцовкой.. . НЕ ГОРЯЧУЮ. . а потом по ощущениям..