Алёна Полещук

А ты слышал, что дороги в Сочи к Олимпиаде стали России дороже, чем спутник на Марс?

Елена Прекрасная

Так и есть) беды в России одни и те же дураки (те которые деньги дают не в те руки) и дороги (которые укатывают асфальтом ежегодно (точнее укатывают деньги в асфальт с завидным постоянством) Вот когда китайцы предложили строить у нас дороги в три раза дешевле и с гарантией лет на 10 - наши чиновники отказались)) ) Откатов то от китайцев не будет ежегодных)

Елена Шелепина

Они и канализацию соорудили за два миллиарда, красная цена которой 500 миллионов.

Стас Руднев

Это пока. До Олимпиады ещё целый год.
Будет дороже, чем на Уран и Плутон.

Андрей Голубятов

Хи-хи. знакомая тема. Саммит во Владивостоке....

Замира Алиакбарова

Теперь слышала.)

Зара Гаджиева

нуи что? слышал он или нет?

Ольга Налимова

А они и должны быть дороже

Ирина Тачкова

Россия не отправляла спутник на марс!

Сергей Шматов

Ха-ха-ха! Это все равно что сравнивать, перелет от Москвы до Владивостока, со стоимостью трассы Москва-Владивосток. Обычная манипуляция для полуграмотного быдла

Станислав Соколов

А что слышать? Больше ста мостов строят в Сочи к олимпиаде. Представьте только сколько это стоит денег!))

Наташа Кулешова

Это не секрет

Merym Sarybaeva

планета марс целиком столько не стоит, сколько бабла распилили на сосочи))