Макс Литюшкин

Почему Чулпан -мать троих дочек, мать фонда, через который уже вылечились сотни, член жюри Венецианского фестиваля

ещё лет десять назад, входящая в пятёрку лучших театральных актёров Европы, номинант на Нобелевскую премию мира, самый значительный общественный деятель 2012г. по опросам ВЦИОМа. на ТВ появляющаяся не чаще одного раза в месяц.... и у которой постоянно на руках либо выживают, либо умирают дети... должна в этой стране отчитываться перед Собчак и подписывющимся под неё быдлом...? тут я согласен с Евгением Мироновым...

Василий Седов

Ну вот ему и скажи