Дмитрий

расскажите что-нибудь про протеин!! ! заранее спасибо

мне сказали что если пить протеин и мало заниматься, то будешь толстеть!! ! и есть ил побочные эффекты

Александр Новиков

Белки́ (протеи́ны, полипепти́ды) — высокомолекулярные органические вещества, состоящие из соединённых в цепочку пептидной связью альфа-аминокислот. И этим все сказано 🙂

Алексей Беляев

протеин-один с главных ''стоительных'' веществ в организме человека (наровне с белком) он расчепливается в организме под действием ферментов и вырабатывается енергия

Эрик

Протеин - белок (аминокислоты) .
Его используют культуристы для строения, восстановления мышц.

Побочных эффектов быть не должно, но кто его знает, любой организм - особый, индивидуальный. В большинстве случаев побочных эффектов нету.

З. Ы Толстеть не будешь, ибо все ровно хоть как то, но ты тренируешься.