Денис

что лучше плавание или музыкальная школа, зарание спасибо!

я можно так оступить заниматся музыкой и одновременно спортом только дома

Дима

Плавание.

Михаил

одно другому не мешает
плавание- для здоровья
музыка- для гармоничного развития

Anvar Fazilov

музыкальное плавание

Катя Васильева

Плавание для здоровья, музыкальная школа-для ума. Выбирай сам))))

Анфиса Затонская

Если хочешь развивать мускулы- плавание, ум и моторику- муз. школа

Анастасия Холина

Хорошая физическая форма + музыкальное образование + сильные легкие = Президентский оркестр.

Юлия Меркулова

Это твоё личное решение, но я бы выбрал плавание.

Алексей Емельянов

3 раза в неделю плавние, 3 раза музыкальная школа, воскресенье выходной)

Murderous

плавание