Co
Constantin

Расскажите про протеин!

Ребят, расскажите плохой это прот или же пойдет, и расскажите пожалуйста, как употреблять, когда, как пищу принимать, много мало? Заранее спасибо)

Дулат

новичкам после полугода занятий один раз после трени! каждые полгода год добавлять по приему вместо второго завтрака, обеда, ужина и на ночь!

Илья

Вся продукция фирмы Пурепротеин - не плохая, а настоящее говнище!
Эти ребята используют в качестве сырья низкокачественную продукцию, смешивают с различными наполнителями и т. д. , тем самым удешевляя продукт и ухудшая его качество.

Вообщем покупаешь кота в мешке

На
Наталья

С доча. ком заказать решил?
отличным прот, радует фирмы, беру у них гейнер на основе мальтодексина. Отлично усваивается, все радует

пища должна быть в не больших кол - вах около 150 грамм углеводов - любой каши или макарон, и 100 белка - куринное мясо, говядина и т. д. . Кушать каждые 3 часа, и между ними стараться делать маленький перекус, протеин с утра и после тренировки

Вот пример диеты, можешь конечно и по ней кушать:

Завтрак 1 - 10:00

150 гр гречневой (овсяной\рисовой) каши + омлет 3 яиц +400 мл воды + 1 таблетка витаминов

Перекус 11:30
2 банана + 400мл сока

Завтрак 2 - 13:00
150 гр гречневой (овсяной\рисовой) каши +150гр курицы +400 мл воды + 1 таблетка витаминов

Обед 16:00 (До тренировки)
1 порция протеина

Тренировка 17:00
500мл воды

После тернировки 18:30
1 порция протеина

Ужин 1 - 20:00

Макароны 200гр. + 150 гр куриного филе + 400 мл воды

Перекус - 21:30

500мл молока

Ужин 2 - 23:00 (перед сном)
1 пачка творога + 200 мл воды