Занятия спортом

мне учительница рассказала что ее муж занимался качалкой и сказала что ее муж принимал протеин а он от него так сильно

так сильно похудел и что-то с органами внутренними даже стало, ему посоветовал треннер с которым он занимался) теперь я босюь принимать протеин ((((((((
боишься - не принимай, и попроси учительницу чтобы научила тебя русскому языку.
Анастасия Банникова
Анастасия Банникова
93 960
Лучший ответ
Нафига его принимать, нарик чтоле?
Rustam Allashev
Rustam Allashev
16 525
пацаны, ну что за предрассудки?!!! От протеина не отваливается мпх
Только печень отмирает)))
MK
Marat Kenjebaev
14 509
Хочешь принимай протеин а в телок и правда чем тыкать будешь? Неужто языком и пальцами решил ограничиться? Не бери эту дрянь еш здоровую пищу)
Так не делай этого .
Ответ не только тебе, но и всем остальным недоумкам на этом сайте: с английского протеин переводится как белок, т. е. протеин это белок, только очищенный 100процентный. Хоть ужритесь вы им, ничего плохого с организмом не произойдет, ибо белки мы употребляем каждый день и это строительный материал для нашего тела. насчет училки: я более чем уверен, что она просто напросто тупая пизда, ибо среди женщин я не видел еще ни одной, разделяющей понятия "гормональные препараты"(от которых не стоит писька) и "спортивное питание".
дак не принимай!
сам качайся!
Протэин помогает набрать массу, ноя как человек со стажем ( хоть и не таким как твой трене) но всё же скажу,
Употребляй лучьше в пищу натуральные продукты творог бананы, каши, ну и короче где побольше белков!

Всем ЗОЖ!
Полностью согласен с AND PATRIOT чо вы за чушь пишите, спросите у любой телки атлеты в постели супер .
здоровенные мышцы для телок хочешь? пей протеин -мышцы вырастут.. . только нечем будет в телок тыкать