Занятия спортом
До начала лета начал заниматься в качалке, сейчас по сей день продолжаю, я не принимаю протеин и прочую
ипать я чуть не обоссался на советчика которому одно яйцо (3-5гр белка) в 3 дня восполняет потребность в белке! =) Белок для мышц как кирпичи для стройки дома, углеводы для организма как доширак для таджиков, которые этот дом строят. Накормил таджиков - пошла работа, кирпич есть - дом построят. Не будет этого - не построят, правильно?
Неизвестно. Если вы не принимаете быстрый белок, углеводы в правильной консистенции, а таких продуктов очень мало и они всё равно не дадут всё то, что нужно организму.
если не перенапрягаться, то хорошо, если перенапрягаться- сердце косячить начнет. если химию пить- то это будет не оч. хорошо.
Без химии организму хорошо. С химией - плохо.
1 яйцо в 3 дня - вполне возместит тот самый белок, о котором пишет чипушило сверху.
Ну для начала не слушай тех кто называет протеин химией, а еще того дурака который сказал выше про одно яйцо в 3 дня. Протеин необходим организму и нет особой разницы получаешь ты его из обычной пищи или с помощью добавок
Если есть возможность кушать 6 раз в день, то нет такой необходимости.
Это индивидуально. Может ты белок через обычную еду получаешь с избытком? тогда зачем бабки тратить. А если мяса с яйцами и молоком мало ешь - то купи баночку. А может ты купишь протеин - а он у тебя так же усваиваться не будит - деньги на ветер.
нет, но если белка не будет хватать, то мышцы расти не будут
"Не пью, не курю, я же русский" - таким советчикам как ты язаки бы поотрезать. Если не знаешь не проще промолчать, а не чушь нести ?? 1 яйцо около 5г белка, в черпаке 25-30г белка, есть раздница? по твоему мне 5г. белка хватит на 3 дня ? )))
Автор, протеин это такой же белок как и в еде, твороге, курицы и. т. д. если не успеваешь нормально питаться покупай добавки, рост будет быстрее.
совсем наоборот, только один минус, без добавок мышечный рост идет очень медленно
нет
если это для вас химия зачем спрашивать тогда? и писать всякую чушь? сидите молча