Занятия спортом

Начал заниматься качалкой.

Начал ходить в качалку. Хожу 8 месяцев жру как слон не на фарме. Накачал огромные руки, а вот грудь не растет ни как вообще не хочет. Да в объеме стали больше, но я был доской) Делал и супер сеты и брусья с весом 24 кг, рабочий 75-80 и всё равно хрен ) Подскажите что как делать, мб возьму на заметку !
Видно, что серьезно подошел к делу, уважаю!
Продолжай в том же духе. Что касается груди, нужно экспериментировать, что лучше подойдет именно для тебя. Но есть общие советы: отстающую группу мышц ставить в приоритет, т. е. делать упор в самом начале тренировки, начинать с базовых упражнений, добивать изоляцией, иногда можно наоборот, изолированным упр-м разогреть, а там подходить к базе. Ну и делай упор на жимы с гантелями, само идеально, т. к. амплитуда совсем иная, ежели со штангой. Ну, и не забывай, плечи отводить назад и сокращать именно грудные, т. к. обычно все нагрузку забирают передние пучки дельт. Успехов!
Marina Streltsova
Лучший ответ
Заурбек Шаипов У меня своя система, я качаюсь каждый день и разные группу. Дает очень не плохой результат по рукам видно)
руки накачал огромные!? а что же фотку не ту выставил!? выложи которая с огромными руками! делай базу никакой изоляции и работы на выносливость-рельеф-типа суперсетов. веса малые будет больше 100кг в жиме будет рост. ешь не много а часто 4-6раз в день
Слава Ш
Заурбек Шаипов У тебя больше ?
а это гены, грудь не растет потому что ты родился без груди и это нормально. грудь растет у тех кто был расположен генетически, им намного проще накачать то что уже было изначально, даже если все силы будешь тратить на грудь то лучше все это подкреплять чистой химией. а так хоть вагонами ешь все в туалет и вес сгоняешь.
делай 8-12 повторений но медлено, опустил штангу, сделал паузу - выжимаешь