Ольга Журавлева

вы беседуете с собой?

Николай Казаков

Ну как же не поговорить с хорошем человеком)) ) ??тем более с тем кто понимает меня даже без слов 😉
внутренние монологи веду постоянно, впрочем как и все думающие существа.... бывает спорю с собой бывает уговариваю. . бывает успокаиваю....

Умар Гафаров

Угу, мурлыкаю иногда.
И для чилавекав эт тож нормально. Рассуждають.

Vlad Kokorin

размышляю наедине

Дарья

да и еще с животными и телевизором

An
Anastasia

Мысли вслух я бы сказал

Чукалин Юрий

постоянно.. . хорошо когда беседа, но бывает дискуссия, бывает спор, бывает монолог, бывает взаимопонимание - и это лучшие дни...)))

Ви
Виктория

будешь болтать - я все шарики твои полопую!

Света Гриценко

Любой человек беседует с собой, это называется мыслительный процесс.

Сергей Бородкин

Да, а что в этом плохого? Едешь в маршрутке-сама задаешь себе вопросы, сама отвечаешь, вокруг ведь нет знакомых ((

Vadim

нет, у тебя наверное какието отклонения.

Nurdin Kudaybergenov

"...Лунною тропою
на свиданье еду.
Тихо сам с собою,
тихо сам с собою
я веду беседу.. "
Геннадий Белов