Ирина

Скажите: о чем вы беседуете, с гипостазированными объектами, существующими, только в вашем воображении?;))

Эдуард Хуснутдинов

увы, моё воображение бедно.. . я беседую только сама с собой... если это кто-то подслушивает... пусть потом не обижается...

Татьяна Мариан

Я не беседую с такими. Ну по крайней мере в сознательном состоянии 🙂

Настя Станиславская

смотря к какому плану они относятся

Юлия Науменко

о чём это здесь? поясните

Марина

Любая тема по настроению, их там достаточно много что-бы всегда нашёлся нужный в данный момент собеседник.