Иван

10 баллов тому кто сможет одновременно стоять на одной руке и ноге и играть при этом в бильярд !

Мария Солнцева

50 баллов тебе, если покажешь как это надо делать правильно!

Ольга Рослова

...Я в бильярд только так и играю!!!:)

Denis

Слушай, хорош народ разводить ...

Анастасия Зеленцова

бильярд карманный что ли

Ир
Ира

В карманный. О яя))

Мырза Саматов

У меня знакомый так играет (он после инсульта) .
Он берёт "тёщу"-кий с пластмассовой распальцовкой - кладёт его на стол, стоит он на одной ноге и играет на бильярде.

Егор Селихов

Они, игроки, именно так часто и играют. Одной рукой опираются о стол, другой держат кий, одна нога стоит на полу, другая вытянута назад, обычная для них поза.