Olga Belikova

10 баллов тому кто скажет хрена нужно в себя верить если хоть верь хоть не верь одно и тоже всегда - неудачи??!!

Дм
Дмитрий

хорош сопли мотать

Евгений

потому шо обязательно повезет

Сергей Боровик

тогда верь в бога, может так задумано было им чтобы ты в себе разочаровался и поверил в него

Анастасия Чекаленкова

я скажу - порча ебнврт !!!

Анастасия Тришечкина

Ты не прав, Миша! Неудачи преследуют только тех, кто отдается на волю обстоятельств. Всю жизнь нужно ставить перед собой какие-то конкретные задачи и не останавливаться на полпути, не решив их. Неуклонное достижение поставленной цели воспитывает волю, а человек с твердой волей всегда успешен. И еще - во всем и всегда помогать людям, даже в житейских мелочах. Если так вести себя всегда в жизни, у тебя будет много настоящих друзей, а с друзьями и удача приходит чаще. Владлен.

Юл
Юлия

Не надо верить надо забить на все и всех и делать только что нужно и все будет получаться

Олег Сидоров

А дурак--думкой богатеет!!..)))

Jfhdhj Kbjjkl

во всем нужно искать положительные стороны .никогда не унывай

Павел Захаров

Ну верь не в себя а в бога. Тогда будут не неудачи, а жизненные препятствия. Или стань оптимистом и умей во всём находить плюсы)))

Анастасия Лебедева

не у дачи стой, отойди чуток.

Алла Вермишян

умойся, сходи в мечеть (в ЦЕРКОВЬ) , по проси...

Анастасия

Потому что верить надо в СЕБЯ а не идиотские статусы вроде "Верь в себя"!

Юрий Кокушонков

Правда жизни "вы то, что думаете"

Юлия Родина

А ты раньше времени не верь.
Получилось что то - поверил, что ЭТО ты можешь... Повысил планку... получилось-опять поверил. Так и копится уверенность.. .
Ато все хотят всего и сразу, а жизнь за халяву-наказывает.. .
А дальше сам разберешься насколько ты в себе уверен.
А неудачи чаще всего - это не неудачи вовсе, а накопленный опыт и отсеивание ненужного,
Неудачи надо разобрать и понять, что в итоге помешало.. .
Удачи тебе =))