Ирина Голуб

Как попасть на желанный рок-концерт - чтобы стоять прямо перед сценой? Заранее прийти - за сколько часов? И т. д.

Как это сделать? Стратегия?
Поделитесь опытом.

В*
Валерия *******

Сначала придется выложить бабки за лучшие места. И ещё состоять в официальном фан-клубе не будет лишним.

Дмитрий Крутиков

Ходила на рэп концерты, 25/17, например. Заходила сразу, как запускали. Приезжала за 1-1.5 часа