Елена Нащекина

А сколько вы ждали (или ждете) чтобы попасть на концерт любимой группы?

Зилола Туйчиева

у меня нет любимой группы....

Дарья

Любимые группы я ждала по 30-40 лет .
А некоторые даже больше 50-ти .
Слава Джинсовому Богу -- ДОЖДАЛАСЬ !!!

.

Светлана Вертелина

моя любимая группа в концертном плане сдулась, я и не пошла. а вторые любимчики отменили концерт, было печально, а щас как то похрен. в принципе у меня вся музыка любимая, до следующего канца ждать около 1,5 месяца.

Звонов Олег

несколько лет назад разочаровалась, и с тех пор ничего не жду)
после отмены одного долгожданного концерта ...

Любовь Примаковская

Согласен с Яной Борманн. Наши с ней любимые группы мы ждали всё наше детство и всю нашу юность.. . и, слава Богу, дождались!) ) Купить билеты.. . и на Scorpions (в 1989-ом) и на Uriah Heep (в 1990-ом) - не имело проблемы. Просто спросил в "Театральной кассе" в Метро.. . и купил. Билеты на "Скорпионс" стоили по 8 советских рублей (ходил аж на два концерта) , а на "Юрайя Хип" - по 10 рублей. Кроме них попал ещё и на концерт Ингви Мальмстина, но из-за проблем со звуком мне это не особо понравилось.

Николай Охрименко

Моя любимая группа выпустила последний альбом 5 лет назад, с тех пор о них практически ничего не слышно. Какие уж тут концерты...