Сергей Троскин

Я прямо чуть не плачу, не попаду на концерт, который долго ждала

У Земфиры 30 июня в москве выступление, а я улетаю 29!!! Как только я это поняла, очень сильно расстроилась, т. к. Она дает концерты раз в 3-4 года: (((((((((((

Ко
Конфеточка

а я не попаду на концерты The Offspring и Green Day в Питере. давайте плакать вместе.

Антон Рожко

Печалька. Бывает такое, придется лететь в другой раз.

Shahzoda

Ничего, зато на компе бесплатно посмотришь)

1111111

а что такое хэд лайнер-? она выступает во второй день фестиваля-она хэдлайнер-билеты дорогие кстати!

Оксана Блохина

Печально, но не на столько как мне. А я ведь так и не видела и НИКОГДА больше не увижу своего любимого певца в живую.... он умер