Ок
Оксана

Как не оставаться под впечатлением от концерта любимой группы? хожу второй день как зомби

Сходила вчера на фильм-концерт Led Zeppelin, вроде даже не настоящий концерт (ну это было бы не реально) , но осталась под таким впечатлением, просто в себя прийти не могу, у меня по их музыке просто ломка, сижу на уроках, в голове песни, думать ни о чем больше не могу, ору на всех, черт знает что.

Может у кого такое было после фильма или книги или концерта, что мне сделать чтобы как зомби не быть?!

Альбина

Переключились на другое занятие которое отвлечёт от навязчивых мыслей

Анна Шилина

Даа былоо.. . Два слова: Свежий воздух! У меня такое было после концерта 30 секунд до марса*-* Больше будь на природе, гуляй с друзьями, собирай листья наконец: ) хорошо мозг прочищает..