Дария Езерская

А на концерты надо заранее приходить на несколько часов?

А на концерты надо заранее приходить на несколько часов Ибо мест не будет на фан-зоне, точнее будет тесно стоять где-то в конце.

Вячеслав Цой

сложный вопросец!! !
концерты могут начаться с опозданием часа на 2.
так что прийдя часа за два, готовьтес провести на ногах часов 6((((

Екатерина Вячеславовна

Тесно будет в любом случае, если в фан-зоне, но есть вариант, что за несколько часов вас туда просто не впустят, всё равно откроют вход за час где-нибудь, когда уже все подъедут.

Наталья

Вы в нём участвуете? если да, то приходить заранее смотря что нужно для подготовки за 1-3 часа ( примеры: грим, репетиция, переодевание и т. п. Если вы его смотрите то прийдите по раньше ( такая суматоха с гардеробом)

Елена Косилова

Если на танц-пол, то как минимум за час.... чтобы быть поближе к сцене....