Александра Вячеславовна

люди посоветуйте плиз ваши самые любимые и по вашему мнению самые крутые

Дима Пирский

mafia 2, crysis2, batman arkham city, far cry 3, bf3, mw3, call of duty black ops 2, dead space 3, prototype 2, Assasin creed 3, dishonored, darksiders 2, the elder skrolls skyrim, mass effect 3, need for speed most wanted, fifa 13, pes 13
их миллионы 😄

В*
Валерия *******

вот эти, да точно, эти

Ка
Катюша

Преферанс

Татьяна Левина

ворлд оф танкс

Светлана Гардина

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.