Юля

посоветуйте игры ваши любимые

Natashenka Lebedeva

Метро 2033, ласт лайт

Эргаш Мизробов

battlefield 3, metro 2033, metro last light, fifa, assasins creed, batman, dirt 2,3....

На
Наталья

Assassin's creed 3, Metro Last light, Bioshock infinite, Portal 1-2

Елена Ухватова

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.