Константин Медведев

пожалуйста подскажите или выдвинете свою мнение!

кто скажет хорошею онлайн игру где всё по честному и нельзя покупать за реальные деньги всякие там премиум аккаунты или предметы которые позволяют быстрей ликвидировать соперника. Просто надоело играешь в игру месяц честно набираешь свой уровень а другой только зашол и уже король и бог Просто бесит это платное дерьмо И ещё будь те умнее не покупайте в игре что либо за деньги либо не играйте Зарание спасибо

Сергей

бесплатные онлайн игры - это всё фигня. начни играть в ВоВ, плати каждый месяц 350 р. как и все, и будешь со всеми наравных условиях, или скачай ворлд оф танкс - там можно спокойно играть до 8-го уровня, а с 8 по 10 уже надо покупать премиум (311 р.)

Данил

Сам то, видимо, не очень умный, раз такие советы даёшь?

Играйте в онлайн-шахматы.

Татьяна

знаю одну игру правдо там есть премиум но он не так и важен .
http://icraft.su/

Антон

Да нет таких игр, онлайн игры созданы для зарабатывания денег их создателями.

Alexey

Любая игра с абонентской платой. Eve-online к примеру или вон в Аллодах сделали отдельный сервак без доната с абонентской платой. Guild wars 2 есть - покупаешь ее за 70 баксов и играешь без всяких донатских шопов и даже абонентки нету - жаль ток что не русифицирована, а так считается лучшей в жанре.