Виктория Бойко

Компьютер включается и через 5 секунд работы во время показа хар-ки мат. платы выключаеся что делать?

Как произошло не знаю ибо в это время спал.

да кстати бп тут врядли виноват т. к он год всего пашет

я многих аспектов не знаю но немного поэксперементировал и к примеру без монитора ящик тянет до "стрелочки"

Полина

Почисти от пыли

Наталья Василенко

1 проверь кулеры работают ли
2 Обнули биос вытащи батарейку либо замкни джампер CMOS CLEAR
3 протести БП
4 Вытащи ОЗУ либо поменяй
5 отключи все от БП кроме материнки
6 проверь термопасту на процессоре

ЗЫ а так много чего может случиться

Dghnmjygkl

почисти, биос обнули

Бактыгуль Амираева

проверь охлаждение ЦП может отходит, такое бывает это срабатывает защита от сгорания