Лидия Филимонова

Ещё раз про Челябинск. . А почему многим очень ХОТЕЛОСЬ! ! бы, чтобы никакого метеорита не нашли = Т. е. на чудеса уже чхать?

http://www.youtube.com/watch?v=eHAKp-I3Ffo

D S

Молодцы Челябинские мужики - пообещали женщинам на день Влюбленных звезду с неба - сделали)))

Михаил Мангибаев

При чем здесь чудеса?

Андрей Буковский

слыш ты! поищи газ под кукурузой

Мария Полухина

это всё жидомассонские проказы - они хотят поработить Россию и истребить русский народ как нацию. А этот "якобы-метеорит" это была первая проверка нового акустического орудия.