Anna Anna

Многие только бла-бла готовы! Надо не ныть, а взять себя в руки... И т. д. всё в руках... А за какое место место себя взять, е

если совсем невмоготу и расклеился ((

Александр Четверов

взять в кулак силу воли и сила духа и двигаться сначала один шаг нехотя второй чуть увереннее а потом разбег и к цели

Светлана

за ушко) "знай-знай"

Неизвестно

За вечное

За ум и то, что им рулит

Александр Охапкин

Возьми за ху дые плечи.
Можешь взять за жо сткие рёбра.
Как получится.

Надежда Тарасова

Если Вы на это не способны, не значит, что все не правы. ВЫ НА ЭТО СПОСОБНЫ, но Вам лень. Вам легче страдать и жаловаться.
Да, есть ситуации, полная опа где мы ничего не можем изменить. Ну поноем пару дней, а потом все равно что то надо делать. Не ныть же всю жизнь?

Танюшка Козляковская

Ты постарайся видеть выгоду во всем и награду за свои труды

Вера Завадская

За Жопку, в крайнем случае за Ушко и на Солнышко

Рустам Юсупов

У тебя две руки?
Значит одной рукой возьми себя за жопу!
Другой рукой возьми себя за яйца!
Проверено - не сорвешся!!!