Павел Орлов

Приходит заместитель Папы римского и жалуется ему мол что утратил веру и не знает как дальше быть...

а тот говорит ему.. .
ну делай как все мы. .
как это ну притворяйся, тут добрая половина таких ходит..

Как думаете как много в религиозных организациях таких "верующих"?

Вл
Владимир

Мне, конечно, нет дела до Рима, но всё же не ошибаетесь ли Вы?
Укажите на что Вы ссылаетесь.

Вряд-Ли Это-Я

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 70.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно.. .
- Ну, и вы говорите.

Евгений

Обретший однажды веру более никогда её не утратит

Наталья Соловьева

Причём там вера? Корпоративный дух - вот святое.

M*
Mari ***

А если вместо слов "Папа римский (кстати папа пишется с прописной, а Римский с заглавной) " поставить имам или муфтий (и именование города или государства) - смысл анекдота будет тот же ? )))