Аленочка Потапова

Помогите с вопросом. как в основании товарной накладной в 1с7 указать приложение и счет? заранее спасибо

Вера Малышева

Ну посмотрите внимательней - откуда в печатной форме ТОРГ 12 берется заполненная строка "Основание"??? Это поле электронной формы - "Договор". Внесите в список договоров по контрагенту новый - где указан счет и док-приложение и будет всем щастье. Не бойтесь дополнять список договоров по контрагентам (по умолчанию формируется "основной).