Виталий Ковязин

Переезжаю в другую страну. Подскажите, куда девать вещи, чтобы сдать пустую квартиру. С собой они не нужны.

Людмила Фанасова

возьмите меня с собой, пожалуйста.. .
а вещи я пристрою ваши... что ниб. придумаем...

Анютка Александрова

Если ценные попробуйте продать, или если знаете кого нуждающегося отдайте ему! Но только не в благотворителные ценры, -они там по назначению не дойдут, шарлотаны они все!

Св
Светлана

Если ценные приму в дар...

Вячеслав Петрачков

Продайте, подарите, раздайте.

Юлия Смирнова

обычно выкидывают. если лень нести тогда оставьте в квартире. моя квартирная хозяйка безмерно рада в таких случаях всякому дерьму.

Владимир Пронин

киньте объявление о продаже или дарении вещей на авито

Анна Студеникина

мы продавали все когда уезжали

Светлана Лебедева

либо продавайте, либо повесьте объявление на подхезде что отдаете даром вещи- думаю население растащит если есть что тащить, остальное выкинете

Андрей Соколиков

на сландо есть рубрика "отдам даром"думаю желающих будет много, а квартиру с мебелью почему не сдадите?

Юлия Студеникина

Дарили многое, кое-что продавали. Было много книг, которые отвезли в городскую библиотеку.