Irishka S.

Подскажите, вот такая ситуация, мы с семьёй переезжаем в другую страну жить.

А ребёнок не хочет или не может с этим смирится и начинает свои психи показывать, он нас очень пугает.

Михаил Беляков

Так это нормальная реакция человека.

Жан Любимов

Ну попробуйте поговорить с ребёнком в спокойной атмосфере, если нет можете сводить к психологу у него получится.

Иришка Татарникова

Довольно знакомая ситуация для меня, мой брат когда переезжал в другой город жить, его сын такое вытворял. В итоге выходом для данной ситуации, оказалось, обратиться в психологический центр "Кайрос". Этот центр работает давно и славится хорошей репутацией. Рекомендую вам, обратится к Кононовой Ирине Алексеевне, мы ходили к ней она хороший человек и отличный психолог. Также рекомендую вам сайт
http://centr-kairos.ru/detskij-psiholog-psihoterapevt
на котором можно найти очень много интересной информации. Надеюсь что смог вам помочь.

Анна Касаткина

Я могу тоже посоветовать вам центр "Кайрос" , так как много слышала о нём с хорошей стороны.

Юра Черников

Бедный ребёнок)).. Как его понимаю*