Надежда Путякова

я навсегда переезжаю жить в другую страну нужно разрешение от бывшего мужа на ребенка с чего начать

Максим Драпов

начни с самого древнего способа... денег ему предложи! епт

Елизавета Виноградова

А вот если бывший муж не разрешит, то никуда вы и не поедете. Начните с него, может быть он даст согласие.

Ольга Сучкова

Может не разрешить. Тогда только через суд.
У Вас есть шансы получить разрешение у суда (при отказе супруга) , если он не платит алменты или если ребенок в суде будет доказывать, что хочет ехать, а не тут с папой общаться.

Leonid Potapov

Договаривайся с ним.

Сергей Степанов

Для начало необходимо получить согласие отца ребенка.