Ве
Вероника

решили уехать жить в Россию Разрешения родного отца ребенка нужно?

Скажите пожалуйста Моя любимая в разводе, есть дочь Мы решили уехать жить в Россию Разрешения родного отца ребенка нужно?

Спасибо за ответ! Хотелось бы еще узнать пару моментов! 1. Как от него такое решение взять? может есть какой то хитрый способ? и 2. Что можно сделать, чтоб и он ни куда не мог уехать, даже на один час?

За ранее спасибо.

Владимир Комаров

Да, разрешение нужно.

Иван Елисеев

конечно нужно

Арнольд

не приезжайте сюда.

Ма
Марина

разрешение обязательно нужно. его вы можете получить через суд, если он не дает его добровольно. а ему вы можете выезд закрыть только если он не уплачивает алименты на ребенка

Вячеслав

ответ на вопрос номер "раз":
нотариально удостоверенное согласие обязательно. причем указывается куда, зачем, на какой срок и пр. хитрого способа з а к о н н о г о нет.
вопрос номер два:
посадить на 15 суток)) ) ну, или ...на что вашей фантазии хватит.