Алексей Пасечный

Моей жене приснилось что она собирает огуци на огороде что это означает

собирает огурци и кабачата а потом подымает голову и видет что эще собрана большая тачка больших и красивых арбузов. Подскажите что это значит? Спасибо!

Елена Голикова

Собирать огурцы - к достатку и денежным поступлениям, кабачки - ожидает семью благоприятное время, для женщины видеть арбуз - беременность.

Ольга Алексеева

арбуз-беременность, огурцы-сочность, живость. прибыль

Вера Яковлева

плоды к приьыли могут быть

Катя Катенька

Огуци-шо цэ такэ? Огирки, мабуть?