Сергей Шалаев

Обнаружил в своем автомобиле монету в 5 копеек времен Советского Союза

Доброго времени суток,
Вчера обнаружил у себя в автомобиле со стороны переднего пассажирского места старю монетку, номиналом в 5 копеек.
Сама монета времен Советского Союза, сплав скорее всего медный.

Имеет ли это отношение к какой либо негативной магии (подклад на порчу и тд и тп) ?
Прошу отвечать только адекватным пользователям.
Спасибо заранее!

На
Наталья

Обычно на пятачок плохого не делают. Видимо, выпал чей-то талисманчик на деньги или успешную сдачу экзамена.
Не думаю, что тебе кто-то подбросил пятак с глаз покойника, чтобы ослепить. Это было бы слишком изощрённо.