Ан
Анаис

Какой сорт Роз (свежих) , лучше? Какой сорт Роз (свежих) , лучше? В плане цвета, размера, цены и спроса.

Манмарева Татьяна

Дарить или выращивать? На мой вкус, самые красивые - Черная Магия (Black Magic) - это крупные темно-бордовые густо махровые розы. Отлично смотрятся в букете. В Подмосковье и севернее не зимуют в открытом грунте.

Если учитывать то, что наша мода в ближайшие пару лет будет подражать 40-50 годам, то советую обратить внимание на пышные розы того времени.

Александр Гринвальд

Вам на срезку для продажи? Для бизнеса? В нашем климате (средняя полоса) это не рентабельно. На срезку идут чайно-гибридные сорта, а они плохо зимуют, самые капризные. А если для продажи посадочного материала, то тут у всех свой вкус. На всех не угодишь. Кому белые, кому красные, кому пестрые в крапинку. То же самое и по высоте- кому плетистые, кому стелющиеся, кому кустовые. Гляньте на сайте подмосковного питомника роз- www.rusroza.ru

Алина Садковская

Ну, спросили! Нам тут все сорта нравятся, да побольше бы .. Только роза тоже хорошего ухода требует, а не просто так дает собой любоваться. Зайдите сюда и выберите на свой вкус http://www.rozovodik.ru/rozovodik/roses/a http://www.rosebook.ru/roses/

Иван Жучков

ВЕсь "рынок" занят голландскими и аргентинскими розами Если пробьетесь будете молодец