Елена Прекрасная

Что это за сорт роз???

Может кто подскажет как называется этот сорт роз? Заранее благодарна!

Светлана Дзуцева

По форме - может принадлежать группе флорибунда или английским розам. Какой сорт - .их ведь тысячи

Ир
Ирина

Возможно - роза верди. (Verdi) Даже если это и не она, она тоже красивая и очень походит на эти розочки.

Ел
Елена

Не кто вам не скажет, что это за сорт розы даже опытный розавод!!!

Дмитрий Максимов

похоже на розу Остина "Амадей Моцарт"