Роман Манышев

Котик и кошка 8-месячные трахаются сутками на пролет

Нашему котику 8 месяцев, два дня назад я притащила ему кошечку, сверстницу, сибирскую длинношерстную. Сначала они не ладили, кошка все время шипела, урчала, пряталась, а наш котик наоборот проявлял интерес. В общем, на следующий день они же занимались во всю секасом) ) и всю ночь, и сегодня все утро. И вообще странно ведет себя, как только я возьму кошку на руки, кот начинает ходить вокруг меня и мяукать жутко, как только положу обратно напол кошку, он на нее накидывается. Кот только 10 минут отдыхает и опять на нее залазает. Это вообще нормально? Может кошку изолировать? Может «секс-барьер» покапать на обоих ?

я не завидую, мне хватает)))

бля, ребят, я серьезно, надоело уже весь день визжание слушать

кошку принесла просто так, женщина на работе отдавала, тем более породистую, да и муж был не против взять подружку котику

Юрий Люлин

Инстинкт. Скоро все закончится, кошка его больше не подпустит.

Елена Коцеруба

о Господи!
Мадам, Вы сторонница подросткового секса и подростковой беременности?? ?
или Вам за процессом интересно наблюдать?
что за садизм? (((
куда Вы дворняжек плодите? на помойку или сразу в ведро???
ПРО ПОРОДИСТЫХ ЗАЛИВАТЬ НЕ НАДО!! ! таких породистых в каждом подвале мяукает!
Чтобы держать разнополых котэ в доме- ИХ КАСТРИРУЮТ!!!!

Omar Roshaan

А не завидуй!
Будет и на твоей улице праздник.

Андрей Кукарин

секс барьер уже капать нельзя, теперь вообще ничего делать нельзя, у вас кошка беременная теперь, и если вы дадите любой препарат то кошка может умереть во время родов, а то и раньше, вам надо как кошка родит (котят естественно отдать) кошку надо стерилизовать обязательно, иначе у вас дома будет кошкоферма,
вот результат таблеток и капелек (ненадо этого делать)

Роман Платонов

О_о А если тебя изолировать?)) ) Это пройдет.

Михаил Interstells

Девушка, конечно они успокоятся, потерпите)) ) А котят можно в добрые руки раздать)) ) 100 % они будут очень красивенькие) ) придется вам с ними повозиться))

Иван Кривошеев

Это ещё ничего. Потом кошка забеременеет. А коту то - нада. Приставать начнёт, она его лупить будет и гонять. Он от такой жизни квартиру вам зассыт. А потом киса вам выводок котяток принесёт, и через пару недель после родов при наличии озабоченного кота под боком опять потечёт.... И всё по новой. И так без конца. Готовьтесь. Кошачья половая жизнь скоро заменит вам собственную))) ) И контрасекс тут не поможет, он лишь здоровье кошек гробит, а инстинкты не убирает.

Павел Пащенко

Блин, вот трепа то развели, картинок каких то неадекватных накидали. Видно же, что автор вопроса - адекватный человек и вполне адекватно рассуждает. Зачем кричать "Чо дворняжек плодить? ! Да в аду вам гореть садисты проклятые! ", что за чушь? Никто котят явно топить не собирается и разбрасывать по помойкам - тоже. Если уж до "Мейл-вопросы" добрались, то до какого нибудь авито уж точно доберутся. И автор правильно решил, правильнее кастрировать будет кота, операция менее сложная, шовчик чуть ли не за пару дней целиком заживает, а если инстинкты остануться - потом уже о кошке подумают, может и тоже стерелизуют, почему бы и нет. Но блин, крику развели, буто спрашивали, что с котятами делать - топить или выкидывать Т_т

Иришка Савчук

Завидуешь?

Вита Демихова

Так а с какой целью кошка была в дом принесена?

Ан
Антон

Совет да любовь!

Владислав

Скоро пройдёт.

Валерий Новиков

Больные люди