Домашние животные
Котик и кошка 8-месячные трахаются сутками на пролет
Инстинкт. Скоро все закончится, кошка его больше не подпустит.
Это ещё ничего. Потом кошка забеременеет. А коту то - нада. Приставать начнёт, она его лупить будет и гонять. Он от такой жизни квартиру вам зассыт. А потом киса вам выводок котяток принесёт, и через пару недель после родов при наличии озабоченного кота под боком опять потечёт.... И всё по новой. И так без конца. Готовьтесь. Кошачья половая жизнь скоро заменит вам собственную))) ) И контрасекс тут не поможет, он лишь здоровье кошек гробит, а инстинкты не убирает.
Аня Корнийчук
да он еще маленький. ты бы видела как он пытался, у меня такое чувство что он до сих пор ей не присунул даже. всю измял, искусал, самое ржачное было, что он взял ее за шкурку и потащил от нас, представляешь, прямо потащил, бедная кошку, я думала, что он вырвет кусочек кожи, а кошке хоть бы хны. так вот, из-за ее большой шерсти и хвоста, он трахал ее спинку, вот нас с мужем терзают сомнения,что мы еще не скоро котяток увидим. Я почитала в инете, что у котов после кастрации Сексуальное желание пропадает. вооот..
Совет да любовь!
о Господи!
Мадам, Вы сторонница подросткового секса и подростковой беременности?? ?
или Вам за процессом интересно наблюдать?
что за садизм? (((
куда Вы дворняжек плодите? на помойку или сразу в ведро???
ПРО ПОРОДИСТЫХ ЗАЛИВАТЬ НЕ НАДО!! ! таких породистых в каждом подвале мяукает!
Чтобы держать разнополых котэ в доме- ИХ КАСТРИРУЮТ!!!!
что за садизм? (((
Аня Корнийчук
а зачем стерилизовать? у меня вся работа ждет котяток наших)))
Больные люди
Аня Корнийчук
мадам, а что вы прикажите делать? может это у вас больная фантазия? не можешь ответить на вопрос - не отвечай.
А не завидуй!
Будет и на твоей улице праздник.
Так а с какой целью кошка была в дом принесена?
Девушка, конечно они успокоятся, потерпите)) ) А котят можно в добрые руки раздать)) ) 100 % они будут очень красивенькие) ) придется вам с ними повозиться))
Блин, вот трепа то развели, картинок каких то неадекватных накидали. Видно же, что автор вопроса - адекватный человек и вполне адекватно рассуждает. Зачем кричать "Чо дворняжек плодить? ! Да в аду вам гореть садисты проклятые! ", что за чушь? Никто котят явно топить не собирается и разбрасывать по помойкам - тоже. Если уж до "Мейл-вопросы" добрались, то до какого нибудь авито уж точно доберутся. И автор правильно решил, правильнее кастрировать будет кота, операция менее сложная, шовчик чуть ли не за пару дней целиком заживает, а если инстинкты остануться - потом уже о кошке подумают, может и тоже стерелизуют, почему бы и нет. Но блин, крику развели, буто спрашивали, что с котятами делать - топить или выкидывать Т_т
Аня Корнийчук
спасибо за поддержку) я читала в инете, что после кастрации у кота пропадает желание. буду надеятся, хотя не очень хочется чтобы он был ленивый, вялый, пассивный пофигист))) а правда что после кастрации котики толстеют? я так хочу толстенького, мягенького))
Скоро пройдёт.
Завидуешь?
О_о А если тебя изолировать?)) ) Это пройдет.