Светлана Пузицкая

Вы пошли бы мимо? Помогли бы?

На меня вчера напали... .
ехала в маршрутке сидела какая то пьяная компания мужиков чел 5-6 не помню.
Я ехала в плеере ничего не слышала. Маршрутка остановилась они стали выходить и один мужик меня за собой выдернул из маршрутки я ничего сделать не успела... .
Маршрутка уехала как ни в чем не бывало!! ! Никто даже не помог!! !
Время вечер темно, где я не знаю. Они мне говорят типа с нами сейчас прокатишся и ржать.
М не стало так страшно как не было никогда в жизни. Вокру никого. Я (не знаю почему) выбежала на проезжую дорогу под машину. Она остановилась и вышедший из нее мужик на меня начал орать типа что дура под колеса бросаешься жить надоело. Я к нему вся в слезах типа помогите спасите на меня напали. Он - ну садись в магшину. И отвез меня до дому. Дома я прибывала в истерике от страха какое то время. потом легла спать.... Слава богу все обошлось. Но меня поразил тот факт что маршрутка уехала!! ! Неужели водитель ничего не видел???? мог бы помочь! А если бы они меня изнасиловали!! ! О боже....

Евгений Очагов

Не стоит обвинять окружающих. А в позднее время нужно быть более бдительной. Музыку дома послушать можно. То, что люди не всегда бросаются на помощь, знают все. И те, которые тут напишут: Да, я бы заступился-в реале вряд ли это сделает

Де
Денис

Да, странно, что маршрутчик уехал- вы же не заплатили)) ) А если серьёзно.. . Очень сочувствую вам. Маршрутчики- это люди, а уж тут не угадать хороший он или дерьмо равнодушное.

Merym Sarybaeva

водителю не нужно было лишних проблем. . тем более они были пьяные. .

будьте внимательней в след. раз

Маргарита Коломийцева

маршрутчик мог и не понять... кто что... можно было подумать что вы одной компанией едете.. . всё таки хорошие люди есть - мужчина же вам помог -хоть и мог мимо проехать...