Олег Манжиков

чем вам книжки помогли?)

Юльчик Марущак

Книга -источник знаний. А я люблю получать новую информацию. От книг улучшается фантазия и кругозор у человека. Без книг скучна и не интересна жизнь. Мне не интересно общаться с тем, кто вообще не читал ничего, кроме букваря.

Наиль Садреев

А как бы я без них в туалет ходил?
Вот сегодня там со мной О Генри был)

Надежда Мусаева

Отношения с людьми строить))

Иг
Игорь

Ни что так не заменяет сломанную ножку дивана, как собрание сочинений Пушкина.

Кирилл Кириллов

Расширили знания и увеличили словарный запас ..

Наталья Тимочкина

знаниями и общим развитием

Алёна Валерьевна

Многим, научили мир видеть таким какой он иногда бывает.

Екатерина Плотникова

С букаффками по им пытался знакомиЦЦа!)))

Марина Варбанская

мукалатура на водку?

Алексей Алексеев

всем, лень перечислять, а книгочей так знает!

Лена Егорова

ничем. как то фантазия одно время бурно играла.. не более.. люблю ..точнее любила замковые романчики..

Нинок

Лексикон Свой УМНОЖИТЬ )))

Сергей Герасимов

из книг узнал, если встретил ИИ- значит перед тобой робот..))