Дарья

парни, подскажите, что бы вы хотели получить на 23февраля? честно! и если парень хочет купить себе блендер, стоит ли его ему

дарить на 23?или это не оч подарок? поделитесь кто, что дарил.. спасибо за ранее

да модель он не выбрал, ему все некогда.. просто при мне несколько раз разговаривая с друзьями рассказывал им что что хочет себе его)

Рустам Фазлиев

кофеварку, кофемолку или обычную турку чтоб кофеёчек был вкусный по утрам.

Ол
Ольга

Что-то слишком дорогое дарить не надо. 23 февраля - это не тот праздник, когда стоит дарить дорогие подарки. Нужно что-то приятное, полезное и символическое) ) В принципе, блендер - самое то.

Ирина Мур

Хорошую подушку с защитой от размножения в ней клещей.

Юра Крутелев

если хочет, то наверное уже выбрал какую то определенную модель. Узнай какую именно и подари.

Екатерина Горшкова

Если парень хочет что-то определенное, то это ему и надо дарить. Подарки должны быть полезными, а не просто куча гелей для душа, пенки и т. д.... Этот вариант уже на случай, если совсем ничего не придумаешь! Представь как он обрадуется, когда ты подаришь ему то, о чем он говорил друзьям, этим ты дашь понять, что ты очень внимательна к его словам! Можно не обязательно дарить модель какую он хочет, вообще если нет возможности узнать у него модель, можно просто купить очень хороший блендер, такой каким бы ты сама с удовольствием пользовалась. Ни все парни разбираются в блендерах. Удачи!