Андрей Калинин

стоит ли купить блендер?

Dg
Dguliss

Обязательно! У меня Браун, довольна.

Ни
Николай

Я думаю стоит!!

Гульмира

Да, одно удобство в кухне.

Миша Синельщиков

мне удобно с ним готовить (погружной блендер)

К*
Катерина***** ***

ага, крутая штука))

Мария Агамалян

пока был цел пользовались часто только бери с широкой чашей в узком только жидкое хорошо взбивать

Ан
Анюта

В принципе можно купить. Но, на блендерах всегда очень слабенькие венчики. Тоесть если например взвивать масляный крем венчик не выдержит. . Лучше купите кухонный комбайн.

Александр Мышкин

конечно стоит

Надежда Тараненко

Да, конечно!
Когда Вы его купите, то поймёте-ну как Вы жили все эти годы без него??!!

Анна Крикова

Не очень понимаю, зачем нужен блендер, но у меня есть такой измельчитель: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5056628&hid=90601
Использую немного, но по делу) ) Бананы перемолоть, суп-пюре сделать, творог для закуски растереть, ягоды измельчить...