На
Настя

Дочери 16 по согласию переспала. Коммисия по делам несовершеннолетних не дает покоя. Имеют ли они право.

Семён

Ну если по взаимному согласию, то не имею права лезть. Возбуждают только по заявлениям

Ар
Артемова

Вообще -нет. Тут ...вопрос в другом.. . как в ПДН. . информация попала.. . она что у вас объявления по городу развесила. . что у нее первый секс был=))))

Яна Иванова

16 лет - это уже НЕ малолетняя
уголовная ответственность наступает за половые отношение с лицами НЕ достигшими 16 лет

=M
=Zmn=- Myxamor

Право-то они имеют. Вот только вы тоже имеете право требовать от них обосноване своих действий. Если вам отказывают в предоставлении каких-либо документов, то пишите заявление в Прокуратуру и подавате исковое заявление в суд на компенсацию за нанесённый вам моральный вред.

Людмила Игнатова

Так зачем она это сделала публично?

Андрей Шаламов

То ли еще будет после введения ювенальной юстиции...

Марина Колотушкина

Бред какой то.. . Посылайте их куда подальше, предварительно зачитав написанное обращение в прокуратуру о том, что кое-кто лезет не в свои дела, превышая и т. д. и т. п.
НО. . если только все так - как написано в вопросе.

Сергей Боровый

Эх, в свои 16-думала об учебе и санитаркой подрабатывала в больнице, мне не чего вам сказать-слов нет

Марина

Все такие милые одуванчики! Это касается комментария выше. Вы в 16 об учебе думали, а сейчас все по другому. Глупо вспоминать былые времена, и говорить как было у вас. У человека конкретная проблема. И я очень рада за мать, что он знает все про дочь, в 16 лет отношения матерей и дочерей не всегда доверительные.