Анастасия Кулеева

Дочери 16 по согласию переспала.Коммисия по делам несовершеннолетних не дает покоя.Имеют ли они право.Заболела сообщили.

Роман Афанасьев

че за бред
с 12 начинают уже дети спать

Павел Басов

С кем переспала?

Ирена Жвингелайте

Что, больше ни с кем переспать не дают?

Г.
Галюсик:) .

Чем заболела? Венерическое заболевание подхватила что ли?

А вообще, правильно делают. Вы, как мать, обязаны следить за дочерью и проводить воспитательные беседы. Если уж не отговорить от секса, то хотя бы приучить её не давать никому без презерватива.

Алексей Гавронский

Имеют они такое право !

Альбина Хаирова

этот вопрос в "юридический" раздел, здесь мы вам ответим- что каждый человек свободен в своих секс. связях с 18 лет. Предохранение так же важная вещь)))

Ol
Olesya

с 16 лет по согласию можно уже спать с кем захочет.

Марина Буланкина

Сексуальные отношения совершеннолетнего с лицом, достигшим 16-ти лет, уголовной ответственности не подлежат. НО, если ей ЕСТЬ 16.
Пусть отстанут.